بالأسماء والتواريخ.. «نيبوشا» المدرب رقم 18 للزمالك في عهد مرتضى منصور

كتب:شحاته سامح
أعلن نادي الزمالك عن تعيين المدرب المونتنجري نيبوشا ليكون المدرب رقم ١٨ في عهد مجلس إدارة النادي الحالي برئاسة المستشار مرتضى منصور.
وأصبح نيبوشا هو المدرب الأجنبي السادس خلال فترة المجلس الحالي والتي امتدت ثلاث سنوات ونصف
أسماء مدربي الزمالك في فترة مجلس مرتضى منصور:
1- أحمد حسام ميدو تم إقالته من الزمالك يوم 29 يوليو 2014
2- حسام حسن من 29 يوليو 2014 إلى 2 أكتوبر 2014
3- محمد صلاح من 2 أكتوبر 2014 إلى 12 أكتوبر 2014
4- البرتغالي جيمي باتشيكو من 12 أكتوبر 2014 إلى 1 يناير 2015
5- محمد صلاح من 1 يناير 2015 إلى 4 فبراير 2015
6- البرتغالي مانويل فيريرا من 4 فبراير 2015 إلى 21 نوفمبر 2015
7- طارق مصطفى وسامي الشيشيني من 21 نوفمبر 2015 إلى 5 ديسمبر 2015
8- البرازيلي ماركوس باكيتا من 5 ديسمبر 2015 إلى 3 يناير 2016
9- أحمد حسام ميدو من 3 يناير 2016 إلى 9 فبراير 2016
10- محمد صلاح من 9 فبراير 2016 إلى 22 فبراير 2016
11- ألكس ماكليش من 22 فبراير 2016 إلى 2 مايو 2015
12- محمد حلمي من 2 مايو 2016 إلى 28 يوليو 2016
13- مؤمن سليمان من 28 يوليو 2016 إلى 18 نوفمبر 2016
14- محمد صلاح من 19 نوفمبر الى 1 ديسمبر 2016
15- محمد حلمي من 1 ديسمبر الى 1 ابريل 2017
16- إيناسيو من 1 ابريل 2017 الى 27 يوليو 
17- طارق يحيي من 27 يوليو الى ٢٨ أغسطس
18- المونتنجري نيبوشا من ٢٨ أغسطس





اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

8 + 3 =


التخطي إلى شريط الأدوات